Ansprechpartner

Sehr geehrte Kundinnen und Kunden,

hier finden Sie unsere Ansprechpartner aus den verschiedenen Abteilungen. Bei Fragen, Wünschen oder Anregungen freuen wir uns, wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen. Wir rufen Sie schnellstmöglich zurück.

Herzliche Grüße

Ihr Möbel Bäucke Team

Geschäftsleitung

no-img

Jochen Heynold, Ulrike Redeker, Hans-B. Heynold

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
j.heynold@baeucke.de
u.redeker@baeucke.de

 

Zentrale

no-img

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
info@baeucke.de


Liefertermine Möbel und Küchen

no-img

Torsten Rössler

Telefon: 05551 - 9735 - 34
Fax: 05551 - 9735 - 31
t.roessler@baeucke.de


Kundendienst Küchen

no-img

Tiziana Lorenzon

Telefon: 05551 - 9735 - 18
Fax: 05551 - 9735 - 31
t.lorenzon@baeucke.de

Kundendienst Möbel

no-img

Senthuran Annathurai

Telefon: 05551 - 9735 - 82
Fax: 05551 - 9735 - 31
s.annathurai@baeucke.de


Küchen

no-img

Andreas Ruhnau

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
a.ruhnau@baeucke.de

Speisezimmer

no-img

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
info@baeucke.de


Wohnen

no-img

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
info@baeucke.de

 

Schlafzimmer

no-img

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
info@baeucke.de


Boutique

no-img

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
boutique@baeucke.de

Buchhaltung

no-img

Anne Giebeler

Telefon: 05551 - 9735 - 12
Fax: 05551 - 9735 - 31
a.giebeler@baeucke.de


Einkauf

no-img

Telefon: 05551 - 9735 - 0
Fax: 05551 - 9735 - 31
info@baeucke.de